Центр соц. поддержки населения отказывается перечислять пособие на карту Почта Банка. Разрешают только ВТБ и БинБанк. Что делать?

• г. Мурманск

Центр соц. поддержки населения отказывается перечислять пособие на карту Почта Банка. Разрешают только ВТБ и БинБанк. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, это незаконно.

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если ЦЗ отказывается перечислять пособие на карту ВТБ, ссылаясь на договор со СБанком, а у меня там 3 просроченных кредита и они все пособие сразу снимают... 100%

Сын стоит на учёте в центре занятости населения, социальные выплаты по безработице перечисляют через карту Сбербанка. У него в этом банке кредит и все перечисления банк списывает 100% в пользу долга. Сын хотел получать пособие по безработице в другом банке, а центр занятости ему отказал, сказали что только в через этот банк будешь получать и всё, ни как иначе. Вопрос: имеет ли он получать выплаты в другом, удобном для него банке и правомерны ли действия сотрудника центра занятости населения.

В Уфе в банкомате при самом банке Банке ВТБ вносила 1350 руб Устройство пересчитало денежные сркедства и выдал информацию что операция НЕ ВЫПОЛНЕНА Деньги не вернул карточку выплюнул Карта-Почта банка а в договоре указано что ВТБ-партнер С арзу позвонила на горячую линию ВТЬ ответили звоните на гор линию Почта банка А там вновь отправили в в ВТБ Ззашла внутрь банка ВТБ сотрудница сказалп ни чем помочь не может только если назовет номер аппеараап и обращайтесь в сво банк Прощли трм месяца и Банк ВТБ инаписал не могут удовлетворить мою просьбу и Почта Банк тоже отказал Что мне делать куда писать и на кого? Спасибо.

Оформила карту в приватбанке, даты не помню, т.к. нет договора, а только конверт с различными брошюрами, списком терминалов и информацией по карте без подписей и печатей. Кредитный лимит на карте 1500. После передачи Бинбанку 2 раза заплатила последнему. Является ли это, что я принимаю условия Бинбанка? И вправе ли я, потребовать у Бинбанка копию кредитного договора которого мне дал Приватбанк. Карта у меня не именная! После ничего не платила и образовалась задолженность 9000, бинбанк передал дело в Руссколлектор.

Мой муж официально трудоустроен в ЧОПе и зарплату получал на карту сбербанка, теперь же ему сказали что зарплату они будут перечислять только на карту Бинбанка и что ее нужно получить в Бинбанке, что контора, где он работает уже карту заказали на него и зарплату перечислсли, просто карту нужно получить в банке. Мы позвонили в Бинбанк для уточнения, там сказали что да,реквизыты (какие то с конторы получены, но карта не готова и что она будет готова в течении 10 рабочих дней... Но сегодня уже 24 декабря и получается что до нового года она будет еще не готова... И напрашивается вопрос-как они могли перечислить зарплату на карту, если она еще не готова в банке?.. И можно ли вообще получить зарплату в этом банке если они (контора, где работает муж) оставили там какие-то реквизиты, например приехать и получить по паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был банк москомприват банк, сейчас акции этого банка пренадлежат другому банку бинбанку, в москомприват банке я брала в кредит 100 тыс. руб.Могу ли я сейчас не платить банку кредит так как он сейчас бинбанк?

Банк ТКБ объединился с ВТБ-24 под брендом ВТБ-24, на предприятии оперативно организовали получение новых зарплатных карт ВТБ-24 дополнительно к картам ВТБ (еще действующих), з/п стали перечислять только на ВТБ-24. Меня не устраивают условия Интернет-Банка на новой карте, могу ли я по закону обязать работодателя переводить з/п на старую карту ТКБ? В трудовой договор изменения о смене банка (бренда) не вносили, да и не было такого пункта в договоре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение