Как трудоустроиться в МВД, если у меня зарегистрировано несколько ООО в стадии ликвидации? Процедура и возможности.

• г. Благовещенск

На мне зарегистрировано несколько ООО, они все находятся в стадии ликвидации. Хочу трудоустроиться в МВД? Что нужно для этого сделать! Пройду ли я?

Ответы на вопрос (1):

Надо учитывать требования МВД.

одни из них - вы не должны быть учредителем и занимать руководящие посты.

В налоговой должны получить справку о том, что вы таковым не являетесь.

Но пока не закончится ликвидация - вам такую справку не дадут.