Меня обвиняют в угоне кредитного авто, кредит не на мне и авто тоже что делать, если я его не угонял.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Вера вам нужно обращаться к адвокату с которым вы будете строить свою линию защиты в уголовном процессе.

Добрый вечер! В любом случае, подозрение на чем то основано - обвиняя Вас в совершении данного преступления. Поэтому необходимо тщательно выстроить линию защиты. А именно, проработать: 1) возможную доказательственную базу в отношении Вас со стороны следствия, 2) Ваши показания и позицию по делу, 3) алиби, 4) свидетельские показания и т.д. В рамках интернет-форума достаточно проблематично дать Вам консультацию или совет которые более-менее смогли бы реально помочь. Поэтому, соглашусь с коллегой, в том, что данные вопросы решаются при личных встречах с адвокатом.

Приветствую.

Вам следует обратиться за юридической помощью к адвокату по уголовным делам, и совместно с ним строить линию защиты.

Удачи!