Проблема с общественным туалетом в общежитии - Как решить конфликт со соседкой и выполнить предписание управляющей компании?

• г. Владивосток

У нас в общежитие был общий туалет, он стоял закрытый мы им не пользовались, потом его заняла соседка под свои нужды складывала весь хлам, повесила свой замок, мы ей сказали освободить, она нас проигнорировала, написали заявление в управляющую компанию, пришло ей предписание освободить, всё бестолку, нам сказали что мы не имеем право спиливать замок, как быть может обратиться к участковому.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь с иском об обязании освободить помещение.

Спросить
Пожаловаться

В нашем доме соседка заняла общественный туалет под кладовку, так как он не работает, мы написали заявление в управляйку, чтоб она освободила, пришло предписание, освободить туалет, но толку нет, имеет право управляйка выдать нам дубликат, что бы мы подали в суд.

Я живу в общежитие. Являюсь собственником комнаты. Соседка повесила свой замок на туалет и не пускает никого. Я с ней говорила чтобы дала ключи, но она и слушать не хочет, кричит, говорит ходи во второй туалет. А у нас два туалета и 8 комнат. Она одна заняла один туалет. Остальные 7 комнат должны ходить в один туалет и стоять в очереди, получается. Как мне решить этот вопрос? Помогите, пожалуйста!

Как быть и что делать если соседка одной и комнат в многоквартирном общежитии незаконно захватила туалет общего пользования, и повесила на дверь этого туалета замок?

Живу в общежитии год, когда заехала замок на общем туалете уже был, в данный момент соседка собирается замок поменять, обосновываясь тем что я редко мою туалет, законно ли вообще вещать замок на общий туалет?

Очень прошу мне помочь. У нас в общежитии жильцы творят произвол, выносят плиты с общей кухни... вчера перешли границы все: ПОВЕСИЛИ НА ОБЩИЙ ТУАЛЕТ ЗАМОК! на нашем этаже два туалета общих, один из них соседи хотят использовать единолично. Законно ли это? и как их заставить снять замок, если даже при полицейском они продолжили установку замка?

Сосед вынес на лестничную площадку для 4 квартир стол и шкаф и складывает туда всякий хлам. 2 года прошу его убрать, не убирает. Обратился в Управляющую компанию. Выписали предписание. Все равно не убирает. Управляющая компания говорит что заставить убрать можно только через суд. Как заставить соседа убрать этот хлам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдала свою комнату без агенства. В комнате проживает один человек, к нему пришла в гости девушка. Вылетела соседка накричала, выгнала девушку, сказала, что он не имеет права водить гостей, т.к.не является собственником. Повесила замок на туалет... скажите какие права он имеет и обязательна ли ему там регистрация? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение