Проблема с общественным туалетом в общежитии - Как решить конфликт со соседкой и выполнить предписание управляющей компании?

• г. Владивосток

У нас в общежитие был общий туалет, он стоял закрытый мы им не пользовались, потом его заняла соседка под свои нужды складывала весь хлам, повесила свой замок, мы ей сказали освободить, она нас проигнорировала, написали заявление в управляющую компанию, пришло ей предписание освободить, всё бестолку, нам сказали что мы не имеем право спиливать замок, как быть может обратиться к участковому.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь с иском об обязании освободить помещение.