Как защитить себя от возможных долгов и проблем, связанных с пропиской брата в моей квартире?

• г. Певек

В данный момент у меня сложилась следующая ситуация.

В квартире приналдлежащей мне прописан мой брат.

Он уехал в другой город и чудит там: набирает кредиты и долги.

Есть подозрения что его могут поместить в психушку и признать недеспособным или невменяемым.

Что мне гразит и может ли банк взыскать его долги с меня или родных.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не смогут конечно же.