Наложили арест на карту куда приходят детские пособия и зачисления с мат. капитала. Как снять в ближайшие сроки арест от эос.

• г. Брянск

Наложили орест на карту куда приходят детские пособия и зачисления с мат. капитала. Как снять в ближайшие сроки орест от эос.

Ответы на вопрос (1):

Не орест, а арест.

В банк с исполнительным документом обратился взыскатель. Подавайте в банк заявление о возврате данных денежных средств на основании ст.101 ФЗ "ОБ исполнительном производстве".