Наложили арест на карту куда приходят детские пособия и зачисления с мат. капитала. Как снять в ближайшие сроки арест от эос.

• г. Брянск

Наложили орест на карту куда приходят детские пособия и зачисления с мат. капитала. Как снять в ближайшие сроки орест от эос.

Ответы на вопрос (1):

Не орест, а арест.

В банк с исполнительным документом обратился взыскатель. Подавайте в банк заявление о возврате данных денежных средств на основании ст.101 ФЗ "ОБ исполнительном производстве".

Спросить
Пожаловаться

Судебный пристав наложил арест на банковскую карту Почта-банк, на нее я получаю детское пособие. Справку зачисления пособий приставку предоставила. Прошел месяц, а арест так и не снят с карты.. в ближайшее время будут зачисления детских пособий на эту карту. Что будет с этими пособиями, я ведь снять их не смогу с карты?

У меня пристава наложили орест на карту мир, куда приходит детское пособие. Я предоставила им справку с сотзащиты. Но орест так и не сняли. Я позвонила приставу который наложил орест она мне ответила что орест они не снимут, когда придут пособия успевайте снимать, после какие еще будут приходит денежные средства они их будут забирать. Это законно?

Судебные приставы налодили арест на карту с детским пособием. Орест сняли когда предоставила справки что приходят детские пособия. Деньги все равно списали и карта заблакирована т.к банк не снял арест. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пажалуста на счёт пристова наложели Орест а на счёт приходит детское пасобие отдав пастоновление в банк о снятие Ореста со счёта через какое время должны снять орест.

У меня арестовали карту куда приходят детское пособие от 8-16 лет как мне снять арест куда идти то скоро опять придут детские а карта арестована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение