Как снять иностранного гражданина с регистрационного учета и отказаться от его РВП?

• г. Санкт-Петербург

Снять с регистрационного учета иностранного гражданина с рвп, когторый уехал и не собирается возвращаться. Я-собственник этого жилья. Что необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно подготовить и обосновать такое исковое заявление на основе норм ЖК РФ и ГПК РФ.