Возможность восстановления стажа и получения отпускных при увольнении после перевода в индивидуальное предпринимательство

• г. Самара

Какой процент положительного результата может быть. Работаю в организации уже 8 лет.6 лет меня нехотели устраивать. А потом и вообще нас перевели и организации в ИП. Три года в И П.могу ли я подать при увольнении. Что бы мне воостанавливмли стаж прошлых лет. И тогда отпускные. Я не ходил в отпуск за 8 лет не разу. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если у вас были трудовые отношения, даже при отсутствии трудового договор на вас распространяются нормы трудового законодательства, но это надо доказать в суде.