Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Банк снял денежные средства за годовое обслуживание карты за 2019 год.

У карты заканчивается срок службы 02.2019. Новая карта была перевупущена автоматически, но ее я не получал и сегодня по моей просьбе в банке ее закрыли. Могу ли вернуть сумму за обслуживание карты которую не получал?

Спасибо.

вопрос №15328049
прочитан 2 разa

Добрый день! Да обращайтесь в банк с письменным заявлением.

Да...по законы вы должны платить только за фактически оказанные услуги.

Соответственно банк пропорционально должен рассчитать и вернуть часть

начать надо с письменного заявления в банк с требованием о возврате.

Если не вернут - через суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X