Нужны услуги юриста по сделке купли-продажи бизнеса. Есть образец договора, но его нужно дополнить определенными условиями.

• г. Москва

Нужны услуги юриста по сделке купли-продажи бизнеса. Есть образец договора, но его нужно дополнить определенными условиями.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Вы можете обратиться к любому, на сайте много юристов-универсалов,. Согласовать условия, оплату и сроки и получить услугу. Выбирайте любого, кто вам импонирует.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте. Вам обязательно помогут! Удачи!

Спросить
Пожаловаться

В чем именно вопрос, уточните.

Спросить
Пожаловаться

Выбирайте любого и обращайтесь к нему.

Спросить
Пожаловаться

Как и в каком порядку правильнее оформить сделку по купле/продаже бизнеса? Бизнес еще не действующий — готовый к запуску. ООО совершенно чистая, открытая недавно специально для этого бизнеса (салон оптики в ТРЦ)

Мы хотим просто вывести учредителя нынешнего, а нового завести со 100% долей.

Нам нужно идти к нотариусу, чтоб он оформил договор купли продажи или это делает юрист, а нотариус просто заверяет?

Хочу купить готовый бизнес продажи табачных изделий. Нужна ли лицензия для продажи сигарет в розницу? Как законно оформить сделку с продавцом и какие документы нужны для заключения купли-продажи бизнеса.

Заранее спасибо.

У меня такой вопрос - мы заключили договор юридического сопровождения сделки купли-продажи картиры. Договор включал в себя аванс (был внесен) - 15 % от суммы (за подготовительную к сделке работу) и оставшуюся оплату - 85 % (за сделку). Обязанности юриста состояли в том, чтобы лично пристустсвоавать на сделке.

Но сделка не состоялась. - покупатель отказался. Юрист никуда не выезжал.

Сейчас с нас требуют оплатить остаток по договору. Вопрос - за что и на каком основании?

Пункта расторжение догоора со стороны заказчика в договоре нет.

Как расторгнуть этот договор? Спасибо!

- купли-продажи доли в бизнесе и, можно ли признать договор купли-продажи доли в бизнесе не действительным (обязаельство не прописано в договоре-ПОВЕРИЛ НАСЛОВО - 20 ЛЕТ БЫЛИ ПАРТНЕРАМИ И ИМЕЛИ ОДИН БИЗНЕС) - есть свидетели нашего договора, и не один...

Покупаю квартиру с использованием средств МСК. Риэлтор продавца заявил, что составление договора купли прлдажи на мне. Заказала договор у юриста. В первой редакции были "ляпы", юрист доработала. Риэлтор требует другой договор (у другого юриста), ссылаясь на то, что юристы ее агенства не гарантируют, что росреестр проведет сделку по имеющемуся договору.

1-возможно ли, что риэлтор будет все договора "динамить" только плтому, что форма договора не привычная ей?

2-должна ли я оплачивать услуги юриста, если договор не подходит встречной стороне?

Согласно статье 170 ГК РФ сделка, совершенная с целью прикрыть другую сделку, ничтожна,. К сделке, которую стороны действительно имели ввиду, с учетом существа сделки, применяются относящиеся к ней правила.

Ситуация: договор дарения заключен в августе 2008 года. По признании договора дарения недействительным (вместо купли-продажи имущества стороны оформили его дарение) применяются правила о договоре купли-продажи. Датой заключения договора купли-продажи будет считаться дата заклчения договора дарения (август 2008) или же текущая дата?

Спасибо.

Работодатель не выплачивает зарплату. Обратился к юристу, юрист требует сразу оплатить его услуги по взысканию зарплаты. Меня условие юриста не устраивает. Какую нужно составить расписку или договор где я буду обязан выплатить денежные средства за оказанную услугу после надлежащего выполнения юридической услуги юриста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришлите пожалуйста образец договора. Друг взял автокредит по договору что плочу я и моя машина, после погашения он переоформляет на меня, но нужны доказательства. Нужно составить договор купли продажи в рассрочку.

Предстоит сделка по купле-подаже. Есть ли особые требования к договору купли-продажи? Какой размер гос пошлины для каждой из сторон сделки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение