Нужны услуги юриста по сделке купли-продажи бизнеса. Есть образец договора, но его нужно дополнить определенными условиями.

• г. Москва

Нужны услуги юриста по сделке купли-продажи бизнеса. Есть образец договора, но его нужно дополнить определенными условиями.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Вы можете обратиться к любому, на сайте много юристов-универсалов,. Согласовать условия, оплату и сроки и получить услугу. Выбирайте любого, кто вам импонирует.

Здравствуйте! Обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте. Вам обязательно помогут! Удачи!

В чем именно вопрос, уточните.

Выбирайте любого и обращайтесь к нему.