Необходима помощь! Муж получил травму на работе, но врачи неправильно указали причину в больничном листе

• г. Тула

Помогите пожалуйста срочно. Мой муж на работе упал и раздробил кость руки в среду предстоит операция, будут вставлять имплант, в больницу привезли на скорой, сегодня мужу сказал врач что написал в больничном листе бытовая травма, хотя травма на производстве, как заставить написать врачей правду что травма не бытовая а производственная.

Ответы на вопрос (3):

Вероника, требуйте от врача указания, что это именно производственная, а не бытовая травма. Скажите, что напишите жалобу в департамент здравоохранения и прокуратуру.

Скажите а к какой степени тяжести относится перелом лучевой кости со смещением правой руки, и требует креплением имплантом, (операция)

Вопросы степени тяжести решает судебно-медицинская экспертиза, но скорее всего данные повреждения будут относится к вреду здоровья средней тяжести.