Можно ли оформить льготный отпуск по уходу до 14 лет при наличии СДВГ у ребенка

• г. Кемерово

У сына в результате родовой травмы СДВГ, стоим на учёте у психиатра и невролог, учимся в классе для детей с ЗПР, инвалидности нет, но нужен постоянный контроль. Я не работаю, всегда и в школе, и везде с ним. Могу ли я оформить льготный отпуск по уходу до 14 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только если оформлена инвалидность.