Отказ по заявлению о приеме в 1 класс через портал государственных услуг. Как достичь приема в школу по месту прописки?

• г. Санкт-Петербург

Подавали через портал государственных услуг заявление о приеме в 1 класс по месту прописки и пришел отказ. Что делать, чтобы приняли именно в школу по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в министерство образования. Вы имеете первоочередное право обучаться в школе по прописке.