Опыт борьбы с зависимостью и проблемы при трудоустройстве - мой путь к выздоровлению и вопросы с получением медицинской справки

• г. Иркутск

Примерно в 2002 году я находился в наркологическом диспансере. С тех пор не пью даже пиво. Сейчас прохожу медкомиссию для работы в школе в качестве сторожа. Психиатр - нарколог сказал становитесь на учет через 3 года мы выдадим вам справку. Я в шоке что делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Мне не понятно, зачем вам нужно встать на учет, если вас уже по видимому с него сняли давно. Попросите врача разъяснить для чего это нужно.