Могу ли я подать заявление с суд на уфмс так как живу без паспорта вот уже 18 лет.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Заявление подать можете конечно.

Скажите мне сейчас делают какую-то справку об установлении личности подскажите что это за справка и какую силу она имеет могу ли я по неи пособие получать на троих дитеи так как не когда не получала.

Добрый день. Это справка об установлении вашей личности, что вы на самом деле такая то такая то. Нет оформить пособие по ней нельзя. Обращайтесь с иском в суд, взыскивайте моральный и материальный вред.