Новый закон позволяет получить 450 тыс рублей за ипотеку при наличии трех и более детей

• г. Калининград

С какого момента действует закон и можно обращаться в банк о взятии ипотеке и выплоте за неё 450 тыс руб при рождении трех и более детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Аделина!

Такой закон не действует, это всего лишь предложение президента в послании федеральному собранию.