Подскажите пожалуйста во сколько это удовольствие выльется?

• г. Казань

Чует моё сердце это единственный способ поставить на место человека.. у которого видимо не всё в порядке с головой.. тем более у меня свидетелей целая группа девочек.. подскажите пожалуйста во сколько это удовольствие выльется?

Ответы на вопрос (1):

Если обратитесь ко мне это будет стоить 2000 рублей. Расходы взыскиваются с ответчика. Мой с.т.89063280432 я адвокат изКазани.