Суд дал возможность договориться с банком на реструктуризацию - что делать, если банк откажет?

• г. Москва

Суд дал возможность договориться с банком на реструктуризацию. Возможно банк откажет. С момента возникновения финансовых трудностей, я частично оплачивал сумму ежемесячного платежа. Обращался с письменным заявлениями в банк. Ответы не поступали. Если суд выберет сторону банка, могу ли я ходатайствовать о выплате фиксированных платежей, не реализуя единственное имущество и которое было мной оплачено при заключении ипотеки на 70 процентов? Сумма 1 230 000 рублей + штрафы и пени 450 000. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.