ДТП без вины - моя машина разбита, я без работы и денег. Почему разбирательство затягивается и что мне делать?

• г. Нижний Новгород

Попал в дтп. Я не виновник. У веновника пострадал пассажир. Ушиб 3 рёбер. Его забрала скорая помощь. Перебинтовали и отпустили домой. Он щас уже работает и зарабатывает деньги. Моя машина которая попала в дтп была рабочая. Я щас без работы. И без денег. Разбирательство идёт уже 2 месяца. Почему так долго? И как мне быть? Подскажите пожалуста!

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами. Сроки расследования возможно затягивают специально.