Какие документы нужны чтобы заделать российский паспорт. Муж с Узбекистана.

• г. Нижневартовск

Какие документы нужны чтобы заделать российский паспорт. Муж с узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Ему в начале нужно получить РВП и ВНЖ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин узбекистана. Скажите какие нужны документы чтобы получить российский паспорт за три месяца? Моя мать родилась в россии потом уехала в узбекистан и получила узбекское гражданство моя мама русская тоже приехала в россию чтобы получить паспорт россии. Нужно нам щас зжавать экзамены и вопще какие документы нужны? Спасибо.

Я гражданка Узбекистана, муж и ребенок граждане России, какие мне нужны документы, чтобы поехать с ребенком в Узбекистан, нужно ли для этого вписывать ребенка в пампорт или от мужа разрешение?

Я гражданин России но я жила Узбекистане мне 20 паспорт Российский не получала я хочу гражданство Узбекистана что мне делать какие документы нужны.

Мой муж и дочь (11 лет) проживают в Узбекистане. Получили гражданство России в посольстве России в Узбекистане, г.Ташкент. Мужу выдали российский загранпаспорт, а дочери никакого документа, удостоверяющего принятие ее в гражданство России, не дали (нужен был оригинал моего паспорта, а я живу в России). Им необходимо выехать из Узбекистана в Россию на постоянное место жительства. Подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать, чтобы здесь не было проблем у мужа и у дочери с получением внутренних документов Российской Федерации. Для того, чтобы вывезти ребенка из Узбекистана необходимо оформить ей узбекский паспорт на выезд, так как никаких российских документов у нее нет. Или в посольстве все-таки должны были выдать какой-нибудь документ ребенку? Заранее благодарю за помощь.

Какие документы нужны чтоб получить сертификат разрешения на выезд из Москвы в Узбекистан. Выехал из Узбекистана несовершеннолетним, паспорта не имел никогда (ни российского, ни узбекистанского) хочу приехать в узбекистан, чтоб получить паспорт.

Мне нужно получить ребёнку свидетельство о рождении я и муж гражданин Узбекистана в ЗАГСа сказали заделать перевод паспорта какие страницы нужно желать перевод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа утеряны документы - паспорт и свидетельство о рождении. Он гражданин Узбекистана, проживает в России. Чтобы восстановить паспорт, нужно предъявить свидетельство о рождении. Чтобы получить его дубликат, нужно отправить в Узбекистан доверенность. Но её без паспорта не дают. Как быть?

Муж гражданин Узбекистана находился в месте заключения его паспорт старого образца просрочился, после получения сертификата у мужа забрали паспорт и он уехал на родину в Узбекистан. Сколько по времени должен готовиться новый паспорт в узбекистане и делают ли запрос в посольство Узбекистана о выдаче старого паспорта?

Муж гражданин Узбекистана, недавно получил паспорт РФ. Сейчас нужно лететь в Узбекистан купил билет по Узбекскому паспорту. Законно ли это, будут проблемы какие-то?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение