Получил акт об несанкционированном подключении кабельного телевидения без наличия телевизора. Как действовать в такой ситуации - обратиться в прокуратуру или следовать указаниям оператора?

• г. Самара

Мне пришёл акт о несанкционированном подключении к кабельному телевидению. Написали, что это зафиксировано фотосъёмкой. Хотя у меня нет даже телевизора. Как быть в данной ситуации? Я думала пойти в прокуратуру, но они утверждают, чтоб я приехала сначала к ним.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платите. Пусть доказывают в суде.

Здравствуйте. Полученный вами акт нужно обжаловать, письменно.