Как решить проблему с повторным трудоустройством в пятерочке после увольнения по собственному желанию из-за переезда в другой город

• г. Владимир

Проработал в пятерочке полтора года уволился по собственному желанию из переезда в другой город вернулся со пятерочке по не пропускает из за повторного трудоустройства что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если в Вашей трудовой книжке написано уволен в связи с переездом-это одно дело, если просто уволен-то тут могут повторно и не брать. Возможно политика компании =повторно на работу не принимать. Это их полное право.