Судебный приказ на взыскание по покредитному договору - каким образом и на какую сумму будет производиться взыскание с пенсии?

• г. Салехард

Пришел судебный приказ на взыскание покредитному договору я пенсионер как будут взыскивать в каких размерах или процентах иди сразу всю пенсию будут перечислять в счёт долга?

Ответы на вопрос (3):

Взыскивать могут не более 50%. Вопрос не в этом, Вы можете написать возражение на судебный приказ и его отменят.

Здравствуйте! Вы можете подать в течение 10 дней заявление об отмене судебного приказа.

Если вы с ним согласны, будут взыскивать 50% от Вашей пенсии.