Как можно матери переоформить приватизированный участок земли на дочь.

• г. Красногорск

Как можно матери переоформить приватизированный участок земли на дочь. Есть ли какие-нибудь более простые варианты, т.к. в данный момент дочь в декретном, поэтому практически не выездная (участок находится в другом районе).

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Да если вы имеете Свидетельство права собственности на этот участок(выдаваемый органами юстиции).

В этом случае вы можете (формально) продать, подарить или завещать его дочери.