Как получить причитающуюся мне сумму по исполнительному листу с фирмы - должника?

• г. Красноярск

Как получить причитающуюся мне сумму по исполнительному листу с фирмы - должника? По месту регистрации фирма отсутствует, имущества нет. Приставы говорят, что в данной ситуации просто вернут исполнительный лист мне без исполнения. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В этой ситуации - уже ничего. При отсутствии у должника денег и имущества исполнительное производство будет прекращено.