Могу ли я потребовать через суд фиксированную сумму на ребенка и на себя.

• г. Уфа

Моему ребенку 7 месяцев, я не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Муж работает на последнем месте полгода, но собирается уезжать и работать неофициально. Могу ли я потребовать через суд фиксированную сумму на ребенка и на себя. И как мне правильнее оформить это все?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Гузеля!

Обращайтесь, помогу оформить документы (в т.ч. исковое заявление) для суда.