Натяжной потолок с проблемами - платная консультация и дополнительные расходы

• г. Воронеж

Консультация платная? Установили натяжной потолок, сильный запах 11 дне, к тому же пошли складки по по току, на 12 день его сняли, была внесена предоплата, это ладно, но говорят что мы ещё должны за потолок денег.

Ответы на вопрос (2):

Это они должны вернуть предоплату и причиненные убытки, а не Вы платить, нужно предъявить им письменную претензию на основе норм ГК.

Здравствуйте. Пишите претензию о возврате денежных средств и возмещении убытков.