Нужно ли писать заявление на осмотр автомобиля после покупки через нос услуги?

• г. Краснодар

Купил авто по купле продажи, написал заявление на изменение собственника через нос услуги. Осмотр прошёл а,документ на купли продажи, сказали переписать и прийти в другой день, Вопрос нужно ли опять писать заявление на осмотр автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если Вы придете на следующий день или через неделю... то Вам придется вновь составлять и заполнять документы, необходимые для осмотра и регистрации транспортного средства.