Право на маткапитал и бесплатный участок - условия для родителей с тремя детьми

• г. Чебоксары

У меня двое взрослых детей. Если рожу или усыновлю третьего, имею ли я право на получение маткапитала и бесплатный участок земли для строительства дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Материнский капитал получите. Что касается участка - зависит от региона проживания.