Может ли она (пенсионерка) скрыть в суде, что она еше и работает?

• г. Санкт-Петербург

Я подала иск на возмещение м.вреда на работающю пенсионерку за незаконное привлечение меня к уг. ответственности по ст 115.

Доходы мужа (работающего песионера) учитываются? Или только доходы ответчика?

Обязан ли судья запросить спарвки о пенсиях и справки о з/п?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Может. Если хотите взыскать с нее что-либо, доказывать придеться вам. Можете в зависимости от ситуации попросить суд наложить арест на ее имущество в целях обеспечения иска.