Как можно затянуть рассмотрения апелляционной жалобы в арбитражном суде? Основания для 100% отложения судебного заседания?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Можно сломать ногу и заявить чтобы без вас не рассматривали, так как у вас есть информация которая может изменить ход дела. Но это детский сад, конечно. Способов много на самом деле, но надо знать цель всего этого, чтобы наоборот не навредить себе, а такое случаи есть, когда рассчитывали на одно, а вышло совсем другое.