Как решить конфликт и забрать ребёнка из семьи, где бабушка негативно относится к отцу?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок проживает с бабушкой матери. Мать переодически навещает ребёнка. Я так же переодически беру его к себе. Бабушка любитель выпить, также настраивает против меня сына. Хотел бы забрать ребёнка к себе, но мать против. Как мне быть в такой ситуации, куда я могу обратиться, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с Вами.