В организации, где я работаю, начались служебные расследования и меня подвергают преследованию

• г. Печора

На данный момент в организации где я работаю, начались служебные расследования, меня выживают. Провоцируют на конфликт. С сотрудником был разговор на повышенных тонах. Написана в мою сторону докладная с вынесением выговора и дальнейшим увольнннием.

Ответы на вопрос (3):

Ситуация понятна. А вопрос в чем? Вы не хотите увольняться?