Влияет ли количество нерабочих праздничных дней на размер заработной платы работника?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, а вот если работник получает должностной оклад скажем 25 000 рублей в месяц при 40 часовой рабочей неделе. То за январь месяц он так и получит свои 25 000 рублей или получит меньше, так как 10 дней в январе были нерабочие праздничные дни?

Ответы на вопрос (1):

Слава, не уменьшается, у вас же не почасовая оплата труда.