образец договора дарения долей жилого дома с земельным участком супруге и двум детям по 1/4. Большое спасибо.

• г. Казань

Образец договора дарения долей жилого дома с земельным участком супруге и двум детям по 1/4. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам это не нужно. В любом случае договор будет составлять нотариус, так как берет за это плату. В этом случае юристы хлеб друг у друга не отбирают. Другое дело если бы был нужен не типовой договор, индивидуальный.