Проблемы доступа к социальной поддержке - лишние преграды и неравенство

• г. Оренбург

У учащегося доля. Он там не зарегистрирован. Ключей нет. Счета по лицевому счёту идут. За всё. При этом мне его матери пенсионерке отказывают в доплате за иждевенца. Я 40 лет отработала горячий стаж. Мне предъявляют пенсии других людей, якобы у них меньше. Где справедливость? Я должна голодать.?

Ответы на вопрос (2):

Вы квартирой пользуетесь. Воду отопление получаете. Свет горит. Все получаете исправно. Если есть льготы подайте заявление. Сдавайте часть квартиры.

Не пользуется. Я ясно написала-нет даже ключей. Ломать дверь? Менять замки? Кому сдавать такое? Вы чем занимаетесь?