Суд по делу о поддельном водительском удостоверении - можно ли студенту, ожидающему вызова в суд, выехать за границу на 10 дней и вернуться обратно?

• г. Чебоксары

Меня паймали с подельним водительским я сам не знал что у меня водительский поддельный месяц назад, сказали что через месяц суд будет до сих пор не позвонили я студент, я с другой страны через 10 дней мне дамой надо на 10 дней могу ли я поехать за границу и обратно приехать?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какое именно мера пресечения избрана в отношении вас?

Я не знал что у меня поделённый права, я водительский с родине получил, меня остановили я передастовил права, сказали есть подозрение что поддельные водительский, и меня спросили купили или не я им ответил что через знакомый за 20 тысяч руб взял но авто дром я сам сдал водительский когда в Россию приехал потом мне отправили, и как узнать что можно мне выехать за границу или нет?