Полномочия заместителя руководителя филиала юридического лица для совершения сделок в каких документах устанавливаются?

• г. Калининград

В каком докумнте (ах) устанавливают полномочия заместителя руководитeля филиaлa юpидичecкoгo лицa coвepшaть cдeлки?yчpeдитeльные дoкyмeнты юpидичecкoгo лицa, пoлoжeниeм o филиaлe, дoвepeннocть, pacпopяжeниe pyкoвoдитeля филиaлa юpидичecкoгo лицa?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, всё это регулируется внутренними локальными актами: как раз всеми перечисленным Вами документами.