Как написать заявление на имя директора о смене руководителя хорового отделения на другого.

• г. Салехард

Как написать заявление на имя директора о смене руководителя хорового отделения на другого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья.

Заявление пишется в свободной форме, естественно, соблюдая установленный порядок - с указанием на чьё имя и от кого. В заявлении излагаете свою просьбу и причину - обоснование.

Никаких бланков и строгих форм к таких заявлениям законом не предусматривается.

Заявление обязательно должно быть подписано, если заявление коллективное, то подписи всех, кто с этим заявлением обращается.

Составьте 2 экземпляра, чтобы один подать на рассмотрение адресату, а на втором чтобы принимающий это заявление сотрудник проставил дату принятия и свою подпись.

Всего Вам хорошего!

Спросить
Пожаловаться

В простой письменной форме пишите.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: работник не знает кто генеральный директор, у него есть непосредственный руководитель, Может написать заявление на имя руководителя на отпуск или только на имя ген. директора надо писать?

Работаю в отделении сбер банка. Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление о переводе в другое отделение сбера. Руководитель отделения где сейчас работаю отпускать меня не хочет.

Подалуйста, как написать заявление на имя директора школы о смене фамилии ребенка?

Уже неделю хочу уволиться, а подписывать некому. Директор в отпуске, зам директора, она же и руководитель отдела, в котором я работаю, на больничном. Директор оставил другого заместителя, но мне сказали, что сначала надо показать заяление своему начальнику и чтобы он написал не возражаю а потом на подпись директору. На чье имя мне писать заявление и нужно ли показывать его кого-нибудь кроме директора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать заявление на имя директора школы о смене фамилии ребенка. Есть какая-то форма?

Юрисконсульту было поручено от директора заполнение заявления в налоговую о смене руководителя по форме № р 14001 в налоговую. Юрист выполнил, но не правильно и не точно. Директор просит написать объяснительную, подскажите как это сделать и чтобы не было взыскания.

Я хочу спросить. Могу ли я написать докладную на директора школы... Причина написания докладной - неуважение директора к своему сотруднику школы, неуважение к рабочему времени сотрудника школы. Я написала заявление на имя директора, о предоставлении одного дня в каникулярное время, в связи с консультацией врача в горбольнице. Директор был занят и попросил подойти чуть позже к ней. Придя к директору позже, почти в окончание смены, директор сказала - подожди. Я попросила рассмотреть заявление, не откладывая на долгое время, так как моя смена уже заканчивалась. На что директором было сказано: Тебе надо, ты и подождешь. Могу ли написать докладную на директора в выше стоящую инстанцию? Куда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение