Как написать заявление на имя директора о смене руководителя хорового отделения на другого.

• г. Салехард

Как написать заявление на имя директора о смене руководителя хорового отделения на другого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья.

Заявление пишется в свободной форме, естественно, соблюдая установленный порядок - с указанием на чьё имя и от кого. В заявлении излагаете свою просьбу и причину - обоснование.

Никаких бланков и строгих форм к таких заявлениям законом не предусматривается.

Заявление обязательно должно быть подписано, если заявление коллективное, то подписи всех, кто с этим заявлением обращается.

Составьте 2 экземпляра, чтобы один подать на рассмотрение адресату, а на втором чтобы принимающий это заявление сотрудник проставил дату принятия и свою подпись.

Всего Вам хорошего!

В простой письменной форме пишите.