Что делать, если работодатель снимает подоходный налог, но не платит его?

• г. Москва

Сегодня узнал на портале госуслуг что с июня месяца 2018 года работодатель снимает за подоходный налог а сам не платит налог как поступить? На зарплатную карту приходят деньги в виде аванса и в виде зароботной платы а в отчётах госуслуг не одного отчисления небыло.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в свой налоговый орган за разъяснениями. Они также могут предоставить копию справки о доходах.