Оформление наследства - есть ли сроки давности для документов?

• г. Саратов

С братом вступили в наследство в 2014 г. Находимся в равных долях. Я полностью оплачиваю эту кв.Вопрос: есть ли сроки давности на оформление документов? Ведь он намеренно их не делает, чтоб не оплачивать коммунальные услуги. Уклоняется от платежей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, ваш брат вступил в наследство получил свидетельство на наследство? Или каким образом он не оформляет документы?

От нотариуса документы получены. Он пьет и вообще не работает. Документы на кв не оформляет в рег. палате. В расчетном центре видят, что у меня 1\2 доля. А на второго владельца данных нет.

Добрый день. А в чём вопрос?