Почему пенсия по инвалидности не была повышена на 1200 рублей в феврале?

• г. Чебоксары

Я читала что с февраля должны были повысить пенсии по инвалидности на 1200 р, но получила столько же сколько и раньше, получается я неправильно поняла, ее не должны про индексировать? У меня 3 группа, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в Пенсионный фонд с просьбой предоставить расчет индексации вашей пенсии за период вас интересующий и получите конкретный письменный ответ ПФ. В заявлении не забудьте указать свой почтовый адрес.