Результаты прохождения ВВК - все врачи прошли к 3 группе, но окулист только к 4. Стоит ли продолжать процесс?

• г. Хабаровск

Прохожу ввк, всех врачей прошла к 3 группе годна а вот окулиста только 4, есть смысл вообще дальше проходить ввк. В отделе кадров уже была по 4 группе вакансий нет.

Ответы на вопрос (1):

Решать Вам. Но если таких вакансий в обозримом будущем не будет - действительно, все равно никак не смогут взять на службу.