Будет ли участковый проверять место работы которое указывал в анкете?

• г. Волгоград

Будет ли участковый проверять место работы которое указывал в анкете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, могут проверить. Если будет заявление.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю у Индивидуального предпринимателя. Сейчас хочу взять автокредит, никаких справок с места работы банк не просит, но в анкете есть естественно вопрос про место работы. Могу ли я указать ИП местом работы? Оно официальное, или это не солидно, никто даже не будет рассматривать такую анкету?

По глупости не указала в анкете на загранпаспорт место работы, где уже полгода как не работаю. Теперь нужно будет заново подавать анкету?

Сегодня вызвал участковый, так как на меня подали заявление Мани Мэн, займ оформлен в мае 2021, в анкете стоит другое место работы, хотя я его не указывала, в личный кабинет зайти не могу, чтобы доказать это, платежи вносила, сумму 48 тыс., брала 20, 28 тыс это проценты, участковый сказал принести справку о подтверждении дохода, я военнослужащий, справка будет делаться 2 недели, а принести нужно уже в понедельник, не хочется потерять работу. Что мне теперь делать?

Здравствуйте. 12 лет назад была судимость, нужно ли указывать это в анкете при трудоустройстве? Анкету будут проверять при мвд.

Я временно не работаю, оформляю загранпаспорт, в котором тоже указываю - безработная. Готовлюсь в поездку в Болгарию на отдых, но в анкете на получение визы - место работы, обязательно ли оно должно быть? Спасибо!

Имею просрочки в мфо, начались звонки, трубку в начале брала, потом перестала т.к.грубят. Начали звонить родственникам даже тем, которые не указаны в анкете. Зашла на сайт одной мфо в личный кабинет, хотела посмотреть свою анкету, фио и телефоны указанные в анкете... для того чтобы написать заявление об отказе о взваимодействии с третьими лицами, но анкеты я своей не увидела в лк. Как быть? На память я не помню кого указывала в анкете, в качестве дополнительных контактов.

Меня зовут Алексей. Я устраиваюсь на работу в нефтяную компанию слесарем КИПиА. Мне дали заполнить анкеты. У меня есть погашенная судимость, обязательно ли это указывать в анкете. И что будет проверять служба безопасности предприятия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заплатила кредит, через два года, но на меня женщина в полицию написала, что письмо на её адрес пришло об уступке, как я ошиблась в анкете не знаю, теперь меня терроризирет полиция и хотят повесить мошенничество, ждут от коллекторов анкету с данными моим, а я не помню какое место работы указывал, что мне делать?

Устроился на работу, указал свои данные (пасспортные серия и т.д)на анкете. Работа с 16 лет (без труд. Договора-чисто анкета)Вопрос: Могу ли я забрать эту анкету от работодателя если увольняюсь и не могут ли взять кредит на эту сумму?

При заполнении анкеты на госслужбу, если один из родителей пенсионер и работает неофициально, необходимо в анкете указывать неофициальное место работы?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение