Необходимость заключения договора на вывоз мусора для маленького магазина в селе - рассмотрим возможность включения вывоза по требованию

• г. Симферополь

Маленький магазин в селе, мусора мало, вообще нет одни фантики бумагу забирают поставщики нужно ли заключать договор на вывоз если да то можно по заявлению включить в договор вывоз по требованию.

Ответы на вопрос (3):

Даже если они фантики забирают по сути выполняют нормы тбо к сожалению и даже если вы не заключите договор платежки все равно будут приходить.

Можно вывоз оформить по требованию?

Это уточните у регионального оператора сейчас с новой мусорной реформой у каждого правила свои, по общему правилу нет.