Необходимость заключения договора на вывоз мусора для маленького магазина в селе - рассмотрим возможность включения вывоза по требованию

• г. Симферополь

Маленький магазин в селе, мусора мало, вообще нет одни фантики бумагу забирают поставщики нужно ли заключать договор на вывоз если да то можно по заявлению включить в договор вывоз по требованию.

Ответы на вопрос (3):

Даже если они фантики забирают по сути выполняют нормы тбо к сожалению и даже если вы не заключите договор платежки все равно будут приходить.

Спросить
Пожаловаться

Можно вывоз оформить по требованию?

Спросить
Пожаловаться

Это уточните у регионального оператора сейчас с новой мусорной реформой у каждого правила свои, по общему правилу нет.

Спросить
Пожаловаться

Нужноли заключать договор на вывоз мусора если уменя магазин одежды и мусор отсутствует.

Обязательно ли нужно заключать договор на вывоз мусора в селе, если я сама утилизирую мусор?

У меня маленький продуктовый магазин, я ИП.Из мусора только картонные коробки, которые я сдаю в макулатуру, товара немного, а который не продается отписываю назад поставщикам. Меня заставляют заключить договор на вывоз мусора. Могу ли я не заключать договор, т.к.вывозить нечего, а ежемесячная плата за мусор одинакова, что за супермаркет, что за маленький магазин. Если, да,то на что мне можно ссылаться. За ответ большое спасибо.

Я ИП. У меня продуктовый магазин в селе. Я сам вывожу мусор на свалку. Администрация села требует заключения с ними договора о вывозе мусора. Меня не устраивают условия договора. Они настаивают на заключении договора, ссылаясь на постановление главы нижегородской области. Правомерны ли их требования? Обязательно ли мне вообще заключать с ними договор, если другая компания предлогает намного лучшие условия и по низкой цене.

Я ип, в собственности нежилое помещение, сдаю его в аренду. Мусор офисный. Кто должен заключать договор на вывоз мусора-арендатор? Если мусора по факту нет. Можно вообще не заключать договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня зоомагазин 20 м.кв. мусора за неделю и ведра толком нет, пришли ко мне и требуют заключить с ними договор на вывоз мусора, обязан ли я с ними заключать договор если весь мусор забираю домой и с домашним раз в неделю выкидываю, дома мусор оплачевается?

У Арендодателя уже заключен договор по вывозу мусора с новым оператором, но в договоре на аренду офиса от 15 мая 2018 эту обязанность выполнять должны мы. В реальности весь мусор из офиса забирает уборщица Арендодателя. 1. Должны мы или не должны заключать договор на вывоз ТБО? 2. На вывоз крупногабаритных отходов нужно ли заключать с ними договор, если у нас уже заключен договор с другой организацией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение