Уволиться с армии со справкой о том что устраиваюсь на работу с более высоким доходом. Образец справки нужен.

• г. Иркутск

Уволиться с армии со справкой о том что устраиваюсь на работу с более высоким доходом. Образец справки нужен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Что за бредовое основание для увольнения?

Все причины для досрочного расторжения контракта в ВС РФ перечислены в ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".