Могут ли мошенники получить доступ к моей карте сбербанка?

• г. Абакан

Мошенники знают мои ФИО и последние 4 цифры номера паспорта.

Могут они получить доступ к моей карте сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

Технологии сейчас давно шагнули вперед, возможно кому-то из мошенников и этого хватит для получения доступа к Вашей карте.

Спросить
Пожаловаться

Перевела деньги на карту недобросовестного продавца. Что могут сделать мошенники зная моё ФИО, адрес. Номер карты не знают. При переводе отображаются только последние несколько цифр.

Мошенники, получили доступ к моей банковской карте. Я заблокировала её, ещё время мне приходят смс о том, что на карту (последние 4 цифры не моей карты) подключена услуга, затем звонок, что новая карта готова и ждёт в сбербанк. Вечером приходит смс о переводе денег. Что делать в этой ситуации?

Перевела на карту Сбербанка мошеннику деньги. Сумма крупная. Есть копия паспорта, но скорее всего она фальшивая. Имя в паспорте и имя карты Сбербанка совпадают. После отмены сделки (которая ничем не была подтверждена) мошенник попросил номер моей карты для возврата средств. После чего моя карта была взломана. Все чеки о моих переводах мошеннику на карту есть. Что можно сделать в данной ситуации?

Сегодня заблокировала карту сбербанка, так как с неё мошенники списывали денежные средства, консультант сбербанка сообщила, что на мой номер телефон был отправлен код подтверждения и ответная смс, хотя у меня в сообщениях от номера 900 ни каких данных о операциях перевода нет. Подскажите пожалуйста, возможно ли, что если я получу новую карту и привяжу к номеру телефона, мошенники пять могут получить доступ к новой карте, стоит ли менять сим карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерял свой паспорт, что могут сделать мошенники если знают мое ФИО и номер паспорта?

Мошеница узнала мои данные-фио, адрес, индекс, телефон (но не привязан ни к одной карте) и у неё есть чек об оплате с моей карты, где есть последние четыре цифры номера карты!? Переживаю, что то они могут сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение