Есть ли у меня штраф за распитие спиртных напитков в общественно месте на имя Степанова Анастасия Михайловна 23.10.1987 г.

• г. Владивосток

Есть ли у меня штраф за распитие спиртных напитков в общественно месте на имя Степанова Анастасия Михайловна 23.10.1987 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению база полиции закрытая и данный сайт не имеет к ней доступа.

Попробуйте обратиться для начала в ОВД по месту жительства.

Здравствуйте.

Это Вы можете узнать на госуслугах, если онлайн.

Или обратиться в отдел полиции, сотрудники которого составляли протокол.