Суд, отказ потерпевшего и возвращение денег - какие последствия ждут меня?

• г. Владивосток

У меня был суд а потерпевший не хотел брать деньги. Я деньги отправил постой на его адрес. И предоставил суду чек. На суде было сказано что я возместил ущерб и дали 2 года условного срока. Сразу же после приговора я поехал на почту и остановил перевод. Где дальше я вернул деньги. Чем это мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Вот вы натуральный мошенник))). Тюрьма по вам плачет однозначно.

Нет а что же мне будет за то что я вернул деньги и потерпевший их не получил? Последствия?

Последствие... потерпевший подаст апелляционную жалобу и обжалует приговор. Дадут реальный срок.