Срочная служба в внутренних войсках 2 года работа МВД 7 лет как войдёт в пенсионный стаж.

• г. Салехард

Срочная служба в внутренних войсках 2 года работа ОМВД 7 лет как войдёт в пенсионный стаж.

Ответы на вопрос (1):

Срочная служба в армии зачтется в общий стаж при назначении пенсии, также в общий стаж зачтется и работа в ОМВД.

Спросить
Пожаловаться

Срочная служба во внутренних войсках в 1985-87 гг входит ли в льготный стаж при выходе на пенсию иприбавляется к северному стажу ил 6,5 лет плавательскому стажу на севере.

Проходил срочную службу под Питером во внутренних войсках. После вернулся на родину - Мурманск и подал документы на контракт во внутренние войска. Прошёл всю комиссию и сказали - не годен. Причина не известна. Обидно. Поставил какой-то врач категорию здоровья Б 4, хотя срочная служба приходилась с А категорией.

Проходил срочную службу во внутренних войсках МВД РФ с 2002 по 2004 год, с 2005 года устроился на службу в МВД России. На данный момент календарная выслуги составляет 17 лет. Вопрос такой: учитывается срочная служба в календарный стаж МВД или только в трудовой?

Мне 37 лет мой общий трудовой стаж составляет

работа на гражданке-8 лет с декабря 1994 по февраль 1997-служба в армии (внутренние войска МВД) горячая точка Чечня (срок службы 1 год=3 года) с июня 2000 по март 2012-служба в органах внутренних дел в каком возрасте мне можно уйти на пенсию по смешанному стажу?

Я отслужил 15 лет с учётом 2-х лет срочной службы в Якутске (во внутренних воисках МВД). Скажите пожалйсто: Входит ли срочная служба в армии в стаж пенсии, и если входит то какой статьёй это аргументировано?

Я проходил срочную службу во внутренних войсках с 1998 по 2000 год

В 2002 году устроился на работу в милицию и так как проходил службу во внутренних войсках первоначальную подготовку не проходил Бал приказ что лица проходившие службу в ВВ принимал сь на службу в милицию без первоначальной подготовки и засчитывалась срочная служба в ВВ), через несколько лет вышел новый приказ что если человек проходил срочную службу во внутренних войсках все равно нужно проходить первоначальную подготовку в центре профессиональной подготовке. И теперь я хочу написать рапорт на пенсию, мне в кадрах говорят что нужно пройти первоначальную подготовку, как быть?

В данный момент я работаю (служу) по контракту во внутренних войсках МВД России и имею стаж военной службы 4 года так же у меня имеется стаж работы до службы во внутренних войсках в милиции (полиции) 11 лет, почему за общий стаж не идет надбавка к основному отпуску. Но при этом надбавка к зарплате за выслугу лет идет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли служба по контракту во Внутренних Войсках МВД РФ в стаж службы в Органах Внутренних Дел?

Отслужил в органах ФСИН 11 лет 7 месяцев (календарных). Срочную службу проходил во внутренних войсках в Хабаровском крае. В районах приравненных к районам крайнего севера. На руках имеется архивная справка в которой указано, что срок службы засчитывается как "год за полтора".Как засчитается срочная служба в выслугу лет при подсчёте льготной пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение